001 XCMG QY25K5-I 111202208 Truck Crane - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog
10.09.2022 | Full Range Spare Parts | XCMG Crane QY25K5-I Parts Catalog

001 XCMG QY25K5-I 111202208 汽车起重机 Truck Crane - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog

1 111201876 起重吊钩 Hook 1
2 111202229 起重臂 Boom 1
3 110500707 操纵室 Control cab 1
4 111200563 转台 Turntable 1
5 QY25K.06 回转支承 Slewing bearing 1
6 111201435 回转机构 Slewing movement 1
7 111201436 起升机构 Lifting movement 1
8 110500717 上车油门操纵 Oil Valve control 1 用于配置国II发动机
9 QY25K5.11 上车电气系统 Appliance system 1
10 QY25K5.13 上车配管总成 Pipe assembly 1
11 111201627 副起重臂 Jib boom 1
12 111202207 伸缩油缸 cylinder 1
13 111201668 臂端滑轮 Boom Head Sheave 1
14 111201684 机棚 Hood 1
15 111201691 平衡重 Balance 1
16 111202262 空调装置 Air-condition equipment 1 创导CDQ30-2 (全兴YCLN401)
17 111201744 变幅油缸 Cylinder 1
18 110500802 副起重钩 Sub-hook 1
19 111202263 钢丝绳及索具 Steel cable and rigging 1
20 801901181 标牌总成 Nameplate assembly 1
21 134901614 汽车起重机专用底盘 Chassiss 1
22 111202264 角度指示器 Range Indicator 1 选装
23 111202198 随机备件 Supplied Spare Parts 13  XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

 

002 XCMG QY25K5-I 111201876 起重钩 Hook - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog

1 QY16K.01-1 挡板 Plate 1
2 QY16K.01-2 弹簧 Spring 1
3 QY16K.01-3 吊钩 Hook 1
4 805600293 销轴B8×75 Pin Shaft B8×75 1 GB/T882-1986
5 805600001 销3.2×20 Pin 3.2×20 1 GB/T91-2000
6 805300069 垫圈8 Washer 8 1 GB/T97.1-2002
7 QY25K.01-1 横梁 Cross beam 1
8 800500144 轴承51317 Bearing 51317 1 GB/T301-1995
9 805500045 铆钉3×6 Rivet 3×6 4 GB/T827-1986
10 801100337 油杯M8×1 Oil cup M8×1 1 JB/T7940.1-1995
11 QY25K.01-2 标牌 Scutcheon 1
12 QY16K.01-6 圆螺母 Nut 1
13 801100336 油杯M10×1 Oil cup M10×1 1 JB/T7940.1-1995
14 QY16K.01-7 防松板 Plate 1
15 805000048 螺栓M12×35 Bolt M12×35 1 GB/T5783-2000
16 805300018 垫圈12 Washer 12 1 GB/T93-1987
17 QY25K.01-3 外侧板 Plate 2
18 QY16K.01-9 隔环 Separate ring 8
19 QY25K.01.4 滑轮轴 Pulley shaft 1
20 QY16K.01.12 滑轮总成 Pulley unit 5
21 QY25K.01-5 右内侧板 Plate 1
22 QY25K.01-6 左内侧板 Plate 1
23 QY25K.01-8 钢管φ40×41 L=192 Steel tube φ40×41=192 4
24 QY16K.01-20 防护板 Plate 45
25 QY16K.01-16 钢管φ40×41 L=46 Steel tube φ40×41=46 2
26 QY16K.01-17 钢管φ40×41 L=57 Steel tube φ40×41=57 4
27 805300023 垫圈20 Washer 20 4 GB/T93-1987
28 805200052 螺母M20 Nut M20 4 GB/T6170-2000
29 QY25K.01-9 钢管φ40×41 L=69 Steel tube φ40×41=69 4
30 QY16K.01-19 导绳块 Guide rope 5
31 QY16K.01-18 垫圈 Washer 12
32 805600219 销3.2×40 Pin 3.2×40 6 GB/T91-2000
33 QY25K.01-12 销 Pin 2
34 QY25K.01.10 防护装置 Guard 4
35 QY25K.01.11 防护装置 Guard 2
36 800500089 轴承6215-Z Bearing 6215-Z 10 GB/T276-1994
37 805400024 挡圈130 Retaining ring 130 5 GB/T893.1-1986
38 111201845 标牌 Scutcheon 1 英文,用于出口6   XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

 

003 XCMG QY25K5-I 111202229 起重臂 Boom - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog

1 111202230 基本臂总成 Base Boom 1
2 111202238 二节臂总成 2nd Section 1
3 111202244 三节臂总成 3rd Section 1
4 111202214 四节臂总成 4th Section 1
5 111202211 五节臂总成 5th Section 1
6 111202220 伸缩机构 Telescoping Units 1
7 111201363 护板 Protect Plate 2
8 111201367 调整垫 Adjust Mat 6
9 111201368 挡块 Baffle 3
10 111201369 调整垫 Adjust Mat 4
11 111201370 调整垫 Adjust Mat 8
12 111201371 调整垫 Adjust Mat 6
13 111201372 调整垫 Adjust Mat 8
14 111201373 挡块 Baffle 1
15 111201374 调整垫 Adjust Mat 3
16 111201375 螺栓 Bolt 8
17 805000018 螺栓M8×20 Bolt M8×10 6 GB/T5783-2000
18 805300010 垫圈8 Washer 8 6 GB/T93-1987
19 805300069 垫圈8 Washer 8 6 GB/T97.1-2002
20 805200186 螺母M16 Nut 16 8 GB/T6181-2000
21 805100293 螺钉M12×50 Bolt M12×50 8 GB/T70.1-2000
22 805300018 垫圈12 Washer12 8 GB/T93-19878    XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

 

004 XCMG QY25K5-I 111202230 基本臂总成 Base Boom - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog

1 111202232 基本臂结构 Base Boom Structure 1
2 111200633 压绳滚轮 Roller 1
3 111202007 板 Plate 1
4 111201097 螺栓 Bolt 6
5 111200642 支撑块 Surport 2
6 111202008 滑块 Slider 2
7 111202009 滑块 Slider 2
8 111202010 滑块 Slider 2
9 111202011 滑块 Slider 1
10 111200658 挡轴板 Retaining Plate 1
11 111201967 销轴 Pin Shaft 1
12 111201968 套 Bushing 2
13 111202182 隔套 Sleeve 2
14 111202012 板 Plate 1
15 111201098 板 Plate 1
16 111202013 板 Plate 2
17 111201099 板 Plate 2
18 111202014 滑块 Slider 1
19 111202015 滑块 Slider 1
20 111202016 滑块 Slider 8
21 111201100 垫板 Mat 6
22 805000045 螺栓M12×40 Bolt M12×40 2 GB/T5783-2000
23 805300018 垫圈 12 Washer 12 10 GB/T93-1987
24 805300113 垫圈 12 Washer 12 10 GB/T96.1-2002
25 805200049 螺母 M12 Nut M12 2 GB/T6170-200010
26 805100232 螺钉 M8×25 Bolt M8×25 3 GB/T68-2000
27 805300069 垫圈 8 Washer 8 1 GB/T97.1-2002
28 805300010 垫圈 8 Washer 8 1 GB/T93-1987
29 805200045 螺母 M8 Nut M8 1 GB/T6170-2000
30 805200116 螺母 M16 Nut M16 6 GB/T6172.1-2000
31 805600130 销B16×85 Pin B16×85 4 GB/T882-1986
32 805600006 销 B4×30 Pin B4×30 4 GB/T91-2000
33 805000281 螺栓M20×40 Bolt M20×40 2 GB/T5783-2000
34 805300023 垫圈 20 Washer 20 2 GB/T93-1987
35 805000023 螺栓M12×50 Bolt M12×50 6 GB/T5783-2000
36 805100068 螺钉M10×25 Bolt M10×25 4 GB/T819.1-2000
37 800500026 复合轴承 φ98×φ90×100 Bearing φ98×φ90×100 2
38 801100336 油杯M10×1 Oil Cup M10×1 2 JB/T7940.1-1995
39 111201395 弯板 Plate 1
40 111201391 托绳架 Rope Trestle 1
41 805000715 螺栓M12X25 Bolt 12×25 2 GB/T5783-200011     XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

 

005 XCMG QY25K5-I 111200633 压绳滚轮 Roller - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog

1 111200634 支架 Bracket 1
2 111200637 滚筒总成 Rool Assembly 1
3 801900447 橡胶垫 Balata Mat 2
4 805000404 螺栓M12×45 Bolt M12×45 2 GB/T5782-2000
5 805300113 垫圈 12 Washer 12 4 GB/T96.1-2002
6 805300018 垫圈 12 Washer 12 2 GB/T93-1987
7 805100137 螺钉 M8×20 Bolt M8×20 4 GB/T819.1-200013     XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

 

006 XCMG QY25K5-I 111202238 二节臂总成 2nd Section - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog

1 111202240 二节臂结构 2nd Section Structure 1
2 111202017 滑板 Slider 1
3 111201134 板 Plate 1
4 111201097 螺栓 Bolt 6
5 111200642 支撑块 Surport 2
6 111202018 滑块 Slider 2
7 111202009 滑块 Slider 2
8 111202010 滑块 Slider 2
9 111202011 滑块 Slider 1
10 111202019 滑块 Slider 2
11 111202181 销轴 Pin Shaft 2
12 111201135 垫片 Mat 4
13 111201136 垫片 Mat 4
14 111202020 滑块 Slider 4
15 111200713 垫片 Mat 8
16 111200714 垫片 Mat 8
17 111202021 滑块 Slider 2
18 111200715 垫片 Mat 4
19 111200716 垫片 Mat 4
20 111202022 板 Plate 2
21 111201137 板 Plate 2
22 111202023 滑块 Slider 2
23 111202014 滑块 Slider 1
24 111202015 滑块 Slider 1
25 111202016 滑块 Slider 2
26 111201100 垫片 Mat 615
27 805100232 螺钉 M8×25 Bolt M8×25 3 GB/T68-2000
28 805300069 垫圈 8 Washer 8 1 GB/T97.1-2002
29 805300010 垫圈 8 Washer 8 1 GB/T93-1987
30 805200045 螺母 M8 Nut M8 1 GB/T6170-2000
31 805200116 螺母 M16 Nut M16 6 GB/T6172.1-2000
32 805600130 销B16×85 Pin B16×85 4 GB/T882-1986
33 805600006 销B4×30 Pin B4×30 4 GB/T91-2000
34 801100336 油杯M10×1 Oil Cup M10×1 4 JB/T7940.1-1995
35 805100037 螺钉 M8×25 Bolt M8×25 12 GB/T70.1-2000
36 805300018 垫圈 12 Washer 12 6 GB/T93-1987
37 805300113 垫圈 12 Washer 12 6 GB/T96.1-2002
38 805000023 螺栓M12×50 Bolt M12×50 6 GB/T5783-200016     XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

 

007 XCMG QY25K5-I 111202244 三节臂总成 3rd Section - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog

1 111202246 三节臂结构 3rd Section Structure 1
2 111202024 板 Plate 1
3 111201169 板 Plate 1
4 111202068 螺栓 Bolt 6
5 111200642 支撑块 Surport 2
6 111202018 滑块 Slider 2
7 111202009 滑块 Slider 2
8 111202025 滑块 Slider 2
9 111202011 滑块 Slider 1
10 111202026 滑块 Slider 2
11 111202181 销轴 Pin Shaft 2
12 111201170 垫片 Mat 4
13 111201171 垫片 Mat 4
14 111202020 滑块 Slider 4
15 111200713 垫片 Mat 8
16 111200714 垫片 Mat 8
17 111202021 滑块 Slider 2
18 111200715 垫片 Mat 4
19 111200716 垫片 Mat 4
20 111201925 滑轮总成 Pulley Assembly 2
21 111200708 隔套 Sleeve 2
22 111200763 销 Pin 2
23 111200712 轴端挡板 Retaining Plate 2
24 111202027 板 Plate 2
25 111201172 板 Plate 218
26 111202028 滑块 Slider 1
27 111202029 滑块 Slider 1
28 111202016 滑块 Slider 2
29 111201100 垫片 Mat 6
30 805100232 螺钉 M8×25 Bolt M8×25 3 GB/T68-2000
31 805300069 垫圈 8 Washer 8 1 GB/T97.1-2002
32 805300010 垫圈 8 Washer 8 1 GB/T93-1987
33 805200045 螺母 M8 Nut M8 1 GB/T6170-2000
34 805200116 螺母 M16 Nut M16 6 GB/T6172.1-2000
35 805600105 销B16×85 Pin B16×85 4 GB/T882-1986
36 805600006 销B4×30 Pin B4×30 4 GB/T91-2000
37 801100336 油杯M10×1 Oil Cup M10×1 4 JB/T7940.1-1995
38 805100037 螺钉 M8×25 Bolt M8×25 12 GB/T70.1-2000
39 805000008 螺栓M6×12 Bolt M6×12 4 GB/T5783-2000
40 805300030 垫圈 6 Washer 6 4 GB/T93-1987
41 805300018 垫圈 12 Washer 12 6 GB/T93-1987
42 805300113 垫圈 12 Washer 12 6 GB/T96.1-2002
43 805000023 螺栓M12×50 Bolt M12×50 6 GB/T5783-200019      XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

 

008 XCMG QY25K5-I 112100562 滑轮总成 Pulley Assembly - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog

1 112101520 滑轮 Pulley 1
2 800500170 复合轴承GS-2 Complex Bearing 121    XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

 

009 XCMG QY25K5-I 111202214 四节臂总成 4th Section - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog

1 111202215 四节臂结构 4th Section Structure 1
2 111202030 滑板 Slide 1
3 111201211 板 Plate 1
4 111201097 螺栓 Bolt 6
5 111200642 支撑块 Surport 2
6 111202031 滑块 Slider 2
7 111200765 挡轴板 Retaining Plate 2
8 111201930 螺栓 Bolt 4
9 111202092 隔套 Sleeve 2
10 111201213 销轴 Pin Shaft 2
11 111201969 衬套 Sleeve 2
12 111201214 滑轮总成 Pulley Assembly 2
13 111202032 滑块 Slider 2
14 111202181 销轴 Pin Shaft 2
15 111201215 垫片 Mat 1
16 111201216 垫片 Mat 4
17 111202020 滑块 Slider 4
18 111200713 垫片 Mat 8
19 111200714 垫片 Mat 8
20 111202021 滑块 Slider 2
21 111200715 垫片 Mat 4
22 111200716 垫片 Mat 4
23 112100606 滑轮总成 Pulley Assembly 2
24 111201217 销轴 Pin Shaft 2
25 111202033 滑块 Slider 223
26 111201218 连接块 Conjecting Block 2
27 111202034 滑块 Slider 2
28 111202035 垫片 Mat 4
29 111202036 滑块 Slider 2
30 111202037 滑块 Slider 2
31 111202038 滑块 Slider 1
32 111201219 板 Plate 2
33 111201220 垫片 Mat 6
34 805100232 螺钉 M8×25 Bolt M8×25 3 GB/T68-2000
35 805300069 垫圈 8 Washer 8 1 GB/T97.1-2002
36 805300010 垫圈 8 Washer 8 1 GB/T93-1987
37 805200045 螺母 M8 Nut M8 1 GB/T6170-2000
38 805200116 螺母 M16 Nut M16 6 GB/T6172.1-2000
39 805600105 销B16×85 Pin B16×85 4 GB/T882-1986
40 805600006 销4×30 Pin B4×30 4 GB/T91-2000
41 801100336 油杯M10×1 Oil Cup M10×1 4 JB/T7940.1-1995
42 805100037 螺钉 M8×25 Bolt M8×25 12 GB/T70.1-2000
43 805400016 挡圈40 Retain Washer 40 2 GB/T894.1-1986
44 805300018 垫圈 12 Washer 12 6 GB/T93-1987
45 805300113 垫圈 12 Washer 12 6 GB/T96.1-2002
46 805000045 螺栓M12×40 Bolt M12×40 6 GB/T5783-2000
47 805100356 螺钉 M6×16 Bolt M6×16 4 GB/T68-2000
48 805100151 螺栓M10×16 Bolt M10×16 2 GB/T70.1-200024    XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

 

010 XCMG QY25K5-I 111201214 滑轮总成 Pulley - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog

1 111201376 导向滑轮 Pulley 1
2 111200771 盖板 Cover Plate 1
3 805100356 螺钉M6X16 Bolt M6x16 4 GB/T68-2000
4 800501044 圆柱滚子轴承 Bearing 126     XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

 

011 XCMG QY25K5-I 112100606 滑轮总成 Pulley - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog

1 112101521 滑 轮 Pulley 1
2 111200761 挡 圈 Hold Washer 1
3 800500164 轴承6208-2LS Axletree6208-2LS 1 GB/T276-1994
4 805100342 螺钉M6x12 Screw M6x12 4 GB/T65-200028     XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

 

012 XCMG QY25K5-I 111201221 五节臂总成 5th Section - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog

1 111202210 五节臂结构 5th Section Structure 1
2 111201273 绳挡 Rope Hold 3
3 111201937 弹簧销 Spring Pin 6
4 111202054 销轴 Pin Shaft 1
5 111201275 隔套 Sleeve 1
6 111202186 隔套 Sleeve 1
7 111201277 盖板 Cover Plate 1
8 111201278 挡轴板 Retaining Plate 4
9 111201970 隔套 Sleeve 6
10 111200852 滑轮总成 Pully Assembly 5
11 111202055 销轴 Pin Shaft 1
12 111202094 隔套 Sleeve 1
13 111202039 滑块 Slider 2
14 111202181 销轴 Pin Shaft 2
15 111201281 垫片 Mat 4
16 111201282 垫片 Mat 2
17 111202040 滑块 Slider 4
18 111201283 连接块 Conjecting Block 4
19 111201284 垫片 Mat 8
20 111201285 垫片 Mat 4
21 111202041 导轨 Track 2
22 111200855 滑轮总成 Pully Assembly 2
23 805000033 螺栓 M8×16 Bolt M8×16 2 GB/T5783-2000
24 805300010 垫圈 8 Washer 8 12 GB/T93-1987
25 805300069 垫圈 8 Washer 8 2 GB/T97.1-200230
26 805000017 螺栓 M8×25 Bolt M8×25 8 GB/T5783-2000
27 801100336 油杯M10×1 Oil Cup M10×1 6 JB/T7940.1-1995
28 805100120 螺栓 M8×16 Bolt M8×16 6 GB/T819.1-2000
29 805100232 螺钉 M8×25 Bolt M8×25 2 GB/T68-2000
30 805100223 螺栓 M8×50Q Bolt M8×50 2 GB/T70.1-200031    XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

 

013 XCMG QY25K5-I 111200852 滑轮总成 Pulley Assembly - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog

1 111201938 滑 轮 Pulley 1
2 800500089 轴承 6215-Z Bearing 2 GB/T276-1994
3 805400024 挡圈130 Hold washer130 1 GB/T893.1-198633   XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

 

014 XCMG QY25K5-I 111200855 滑轮总成 Pulley Assembly - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog

1 111201940 滑 轮 Pulley 1
2 800500089 轴承 6215-Z Bearing 2 GB/T276-1994
3 805400024 挡圈130 Hold washer 130 1 GB/T893.1-198635   XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

 

015 XCMG QY25K5-I 111202220 伸缩机构 Telescoping Units - XCMG QY25K5-I Spare Parts Catalog

1 111201287 销轴 Pin Shaft 1
2 111201288 挡板 Baffle 1
3 111201289 拉索座 Rope Seat 1
4 111201295 销轴 Pin Shaft 2
5 111201296 定轴板 Shaft Plate 4
6 111201297 销轴 Pin Shaft 1
7 111201298 挡板 Baffle 1
8 111201299 销轴 Pin Shaft 2
9 111201300 拉索座 Rope Seat 1
10 111200872 定轴板 Shaft Plate 2
11 111202221 粗拉索I Thick Rope I 2
12 111202222 粗拉索II Thick Rope II 2
13 111201309 导向架 Guide Rack 1
14 111201323 绳拖 Rope Roller 1
15 111201324 导向轮 Guide Sheave 1
16 111202223 细拉索I Thin Rope I 1
17 111202224 细拉索II Thin Rope II 1
18 111201350 调整垫 Mat 4
19 111201351 调整垫 Mat 4
20 111201352 销轴 Pin Shaft 6
21 111201950 卡子 Clip 6
22 111201353 隔套 Sleeve 2
23 111201354 绳档 Rope Holder 2
24 112100785 绳档 Rope Holder 2
25 111201356 销轴 Pin Shaft 238
26 111201357 轮子 Wheel 2
27 112100789 销轴 Pin Shaft 2
28 112100787 滑轮 Sheeve 2
29 112100790 挡板 Retain Plate 2
30 111201358 绳档 Rope Holder 1
31 111201362 绳档 Rope Holder 1
32 112100794 绳档 Rope Holder 2
33 111202047 滑轮 Sheeve 2
34 805100038 螺栓M10×30 Bolt M10×30 12 GB/T70.1-2000
35 805300014 垫圈10 Washer 10 16 GB/T93-1987
36 805000018 螺栓M8×20 Bolt M8×20 16 GB/T5783-2000
37 805300010 垫圈8 Washer 8 20 GB/T93-1987
38 805100047 螺钉M12×40 Bolt M12×40 4 GB/T70.1-2000
39 805300018 垫圈12 Washer 12 8 GB/T93-1987
40 805100232 螺钉M8×25 Bolt M8×25 4 GB/T68-2000
41 805000045 螺栓M12×40 Bolt M12×40 4 GB/T5783-2000
42 805300069 垫圈8 Washer 8 8 GB/T97.1-2002
43 805000232 螺栓M6×35 Bolt M6×35 2 GB/T5783-2000
44 805200053 螺母M6 Nut M6 2 GB/T6170-2000
45 805300030 垫圈6 Washer 6 4 GB/T93-1987
46 805000322 螺栓M6×16 Bolt M6×16 2 GB/T5783-2000
47 805000714 螺栓M10×20 Bolt M10×20 4 GB/T5783-2000
48 805300112 垫圈20 Washer 20 4 GB/T97.1-2002
49 805200052 螺母M20 Nut M20 4 GB/T6170-2000
50 805200160 螺母M20 Nut M20 4 GB/T889.1-200039
51 805300111 垫圈16 Washer 16 8 GB/T96.1-2002
52 805300013 垫圈16 Washer 16 4 GB/T97.1-2002
53 805200098 螺母M12 Nut M12 4 GB/T889.1-2000
54 805000033 螺栓M8×16 Bolt M8×16 4 GB/T5783-2000
55 111201385 隔套 Sleeve 2
56 111201386 弯板 Plate 1
57 111201387 弯板 Plate 140   XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

 

XCMG Truck Crane spare parts, XCMG QY25K5-I Parts, XCMG QY25K5-I Parts Catalog, Whatsapp 86-18630852087

XCMG Truck Crane Spare parts for XCT25L4-Y, XCT25L4-S, XCT25L4-SR, XCT25L5-Y, XCT25L5-S, XCT25L5-SR, XCT25-M, XCT30-Y, XCT30-M, XCT30-S, XCT50-Y, XCT50-M, XCT55-S, XCT60-Y, XCT60-M, XCT70-S, XCT75-S, XCT80-Y, XCT80-S, XCT85-M, XCT100-M, XCT130M;

XCMG All Terrain Crane Spare parts for XCA60-M, XCA60-E, XCA100-M, XCA100-S, XCA100-E, XCA110-U, XCA130-E, XCA180-M, XCA200-Y, XCA220-S, XCA275-U, XCA350-U;

XCMG Rough Terrain Crane Spare parts for XCR30, XCR30-Y, XCR40, XCR35-Y, XCR35, XCR55L4, XCR55L5, XCR55L5-Y, XCR55L5-E, XCR55L4-M, XCR55L5-M,XCR60L5-U, XCR70, XCR70-E, XCR70-M, XCR70-Y, XCR75-U, XCR90, XCR90-M, XCR100-U, XCR120, RT35;

XCMG Truck Crane Spare parts for QY12B.5, QY16B.5, QY20B.5, QY20G.5, QY20K5, QY25, QY25K, QY25K-II, QY25K5, QY25K5-I,QY25K5A, QY25K5C, QY25K5D, QY25K5S, QY30K5, QY30K5C, QY30K5-I, QY30KA-Y, QY35K5, QY35K-I,QY40K, QY40KC, QY45KH,QY50K, QY50KA, QY50KD, QY55KA-Y, QY70K, QY70K-I, QY70KC,QY70KD, QY75K, QY75KA-Y, QY100K, QY100K-I, QY130K-1,
XCT8, XCT12, XCT16, XCT20, XCT25, XCT35, XCT55, XCT75, XCT80, XCT100, XCT130;