161 G09-15 制动控制器组件CONJUNTO DO REGULADRO DO FREIO 252611020
11.10.2022 | Full Range Spare Parts | XCMG Wheel Loader LW300KV Parts Catalog

161 G09-15 制动控制器组件CONJUNTO DO REGULADRO DO FREIO 252611020

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 800901158 气制动阀 VÁLVULA DE CONTROLE DO FREIO 1 SLZD-3514002
2 805338265 垫圈 8(达克罗) ARRUELA 8 4 GB/T96.1-2002
3 805004760 螺栓 M8×30(达克罗) PARAFUSO M8×30 4 GB/T16674.1-2004
4 805301414 复合式密封硬垫圈 22 JUNTA 22 1 Q/SC1294-2000
5 252904201 过渡接头 CONECTOR 1
6 803104023 接头 CONECTOR 2
7 803105415 接头 CONECTOR 2


162 G09-17气制动阀总成 VÁLVULA DE CONTROLE DO FREIO 800901158

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 860140181 O 形密封圈 ANEL-O 1 HFC6853-3514064
2 860140203 阀门总成 VÁLVULA 1 SLZD-3514060
3 860140183 O 形密封圈 ANEL-O 1 HFC6853-3514102
4 860140185 O 形密封圈 ANEL-O 1 HFC6853-3514122
5 860140182 O 形密封圈 ANEL-O 1 HFC6853-3514101
6 860140184 O 形密封圈 ANEL-O 1 HFC6853-3514121A
7 860140202 消音器 SILENCIADOR 1 SLC-1201001

 

163 G09-19放水阀引出组件 CONJUNTO DO EXTRATOR DA VÁLVULA DE DRENAGEM 252611018

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 252806536 接头 CONECTOR 1
2 805301414 复合式密封硬垫圈 22 JUNTA 22 2 Q/SC1294-2000
3 251800289 接头 CONECTOR 1
4 803164131 O 形圈 10.6×1.8 ANEL-O 10.6×1.8 2 GB/T3452.1-1992
5 252806301 软管总成 MANGUEIRA 1
6 805047712 螺栓 M10×30(达克罗) PARAFUSO M10×30 2 GB/T16674.1-2004
7 800701137 手动放水阀 VÁLVULA DE DRENAGEM 1 STR-3533002

 

 

164 G09-21 手控制动阀组件CONJUNTO DO REGULADOR DO FREIO DE ESTACIONAMENTO 252611022

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 803175896 接头 CONECTOR 2
2 252115090 软管总成 MANGUEIRA 1
3 252115088 软管总成 MANGUEIRA 1
4 800901151 手控制动阀 REGULADOR DO FREIO DE ESTACIONAMENTO 1 QZ50-3526001
5 803165999 接头 CONECTOR 1
6 803170740 接头 CONECTOR 1
7 803107607 接头 CONECTOR 1
8 252900859 接头 CONECTOR 1
9 252115087 橡胶盖 TAMPA DE BORRACHA 1

 

165 G09-23储气缸安装总成 CONJUNTO DO RESERVATÓRIO DE AR 252806534

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 252806306 储气缸 CILINDRO DE AR 1
2 805301414 复合式密封硬垫圈 22 JUNTA 22 3 Q/SC1294-2000
3 251800289 接头 CONECTOR 2
4 803104023 接头 CONECTOR 1
5 252807145 储气缸支架 SUPORTE 1
6 803164131 O 形圈 10.6×1.8 ANEL-O 10.6×1.8 2 GB/T3452.1-1992
7 805004770 螺栓 M10×20(达克罗) PARAFUSO M10×20 4 GB/T16674.1-2004
8 800788034 R1/4 球阀 VÁLVULA R1/4 1
9 805301411 复合式密封硬垫圈 16 JUNTA 16 1 Q/SC1294-2000
10 803004050 安全阀 VÁLVULA DE SEGURANÇA 1
11 805004764 螺栓 M12×25(达克罗) PARAFUSO M12×25 4 GB/T16674.1-2004

 

166 G09-25多功能卸荷阀 VÁLVULA MULTIFUNCIONAL 803004037

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 800933782 安全阀 VÁLVULA DE SEGURANÇA 1 150-3511050
2 800987395 单向阀门 VÁLVULA 1 SH380A-3511084
3 800987398 滤芯总成 FILTRO 1 SH380A-3511020
4 801140407 O 形密封圈 ANEL-O 1 SH380A-3511061A
5 800987394 放水阀门 VÁLVULA DE DRENAGEM 1 SH380A-3511038
6 801140406 O 形密封圈 ANEL-O 1 SH380A-3511041
7 800987393 橡胶片 PELÍCULA DE BORRACHA 1 SH380A-3511086
8 801140411 O 形密封圈 ANEL-O 1 SH380A-3511061
★ 800987392 SH380A-3511010 组 合阀修理包 KIT DE REPARO - VÁLVULA DO FILTRO SH380A-3511010 1 INCLUI AS PEÇAS 1、2、3、4、5、6、7、8

 


167 G10-01 驾驶室系统 SISTEMA DA CABINE 252610878

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 252610947 驾驶室总成 CONJUNTO DA CABINE 1
2 251808076 橡胶底板 PISO DE BORRACHA 1
3 252911132 前围裙板 AVENTAL DIANTEIRO 1
4 252900304 孔盖 TAMPA 3
5 252910973 转向柱总成 CONJUNTO DA COLUNA DE DIREÇÃO 1
6 805338267 垫圈 10(达克罗) ARRUELA 10 6 GB/T96.1-2002
7 805004760 螺栓 M8×30(达克罗) PARAFUSO M8×30 6 GB/T16674.1-2004
8 805004699 螺栓 M12×30(达克罗) PARAFUSO M12×30 4 GB/T16674.1-2004
9 801971904 座椅 ASSENTO 1 XGZY03-TX
10 805004763 螺栓 M10×25(达克罗) PARAFUSO M10×25 4 GB/T16674.1-2004
11 802103548 灭火器 EXTINTOR DE INCÊNDIO 1 Opcionais
12 252911699 操纵箱支架 SUPORTE DA CAIXA DE CONTROLE 1
13 252911920 操纵箱总成(注塑) CONJUNTO DA CAIXA DE CONTROLE 1
14 805004717 螺栓 M8×25 10.9(达克罗) PARAFUSO M8×25 10.9 4 GB/T16674.1-2004
15 805338265 垫圈 8(达克罗) ARRUELA 8 4 GB/T96.1-2002
16 805238400 螺母 M8(达克罗) PORCA M8 4 GB/T6177.1-2000
17 805100273 螺钉 M5×12 PARAFUSO M5×12 7 GB/T818-2000

 

168 G10-03 驾驶室总成CONJUNTO DA CABINE 252610947

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 252911820 左门总成 PORTA ESQUERDA 1
2 252911905 右窗总成 CONJUNTO DA JANELA DIREITA 1
3 252911130 隔音降噪总成 ISOLANTE DE RUÍDO E REDUÇÃO DE RUÍDO 1
4 252911811 空调罩总成 CONJUNTO DA TAMPA DO AR-CONDICIONADO 1
5 252910838 平面锁 TRAVA PLANA 1 DS520-6
6 252910833 左门锁总成 CONJUNTO DE TRAVA DA PORTA ESQUERDA 1 DS502A-7
7 252910836 右定位锁TRAVA DE POSICIONAMENTO DIREITA 1 DS510B
8 252910835 左碰锁总成 CONJUNTO DE TRAVA ESQUERDO 1 DS510C
9 252910828 JT-03D 车门密封条(4.1m) VEDADOR JT-03D (4.1m) 1
10 252910829 JT-08 空调罩密封条(2.33m) VEDADOR JT-08 (2.33m) 1
11 252910831 JT-03D 右窗密封条(2.8m) VEDADOR JT-03D (2.8m) 1
12 252911139 JT-07-02 电器装饰条(0.3m) FAIXA DECORATIVA ELÉTRICA JT-07-02 (0.3m) 1
13 252910832 密封垫 CHAPA DE VEDAÇÃO 1
14 252609983 座椅盖板总成 CONJUNTO DA TAMPA PROTETORA DO ASSENTO 1
15 252910805 玻璃总成 CONJUNTO DA JANELA 1
16 252911317 内饰总成 (空调注塑) CONJUNTO DA GUARNIÇÃO 1
17 252911131 雨刮器面板总成 CONJUNTO DO PAINEL DO LIMPADOR DO PARA-BRISA 1
18 805100348 螺钉 M16 PARAFUSO M16 4 GB/T825-1988
19 251807000 线束护套 REVESTIMENTO 4
20 801938303 橡胶盖 ABRAÇADEIRA DE MANGUEIRA 5
21 251805701 线束护套 REVESTIMENTO 1
22 252610950 驾驶室焊接总成 CONJUNTO DA CABINE 1
23 252912248 支架总成 CONJUNTO DE SUPORTE 2
24 269901790 灭火器标志 MARCAÇÃO 1 F1026
25 252608606 限位块总成 CONJUNTO DO BLOCO LIMITADOR 1
26 252116706 盖板 TAMPA PROTETORA 1
27 805004755 螺栓 M8×16(达克罗) PARAFUSO M8×16 17 GB/T16674.1-2004
28 805100061 螺钉 M6×16 PARAFUSO M6×16 4 T819.1-2000
29 805047993 螺栓 M6×25 10.9(达克罗) PARAFUSO M6×25 10.9 4 GB/T16674.1-2004
30 805300083 垫圈 6 ARRUELA 6 8 GB/T96.1-2002
31 805004709 螺栓 M6×16(达克罗) PARAFUSO M6×16 15 GB/T16674.1-2004
32 805135720 螺母 M6(达克罗) PORCA M6 4 GB/T6177.1-2000
33 227100142 螺钉 ST4.2×16-C-H PARAFUSO ST4.2×16-C-H 4 GB/T845-1985
34 805004756 螺栓 M8×20(达克罗) PARAFUSO M8×20 14 GB/T16674.1-2004
35 805203166 螺母 M8 PORCA M8 4 GB/T6177.1-2000
36 805004834 螺栓 M6×12(达克罗) PARAFUSO M6×12 4 GB/T16674.1-2004
37 805238533 螺母 M10(达克罗) PORCA M10 1 GB/T6177.1-2000
38 805101929 螺钉 M4×12 PARAFUSO M4×12 7 GB/T819.1-2000
39 805004763 螺 栓 M10 × 25( 达 克罗) PARAFUSO M10×25 21 GB/T16674.1-2004
40 805101907 螺钉 ST4.2×10-C-H PARAFUSO ST4.2×10-C-H 4 GB/T845-1985
41 805100206 螺钉 M6×30 PARAFUSO M6×30 4 GB/T819.1-2000
42 805204006 螺母 M12(达克罗) PORCA M12 1 GB/T6177.1-2000
43 801134088 油杯 M6 PARAFUSO M6 4 JB/T7940.1-1995
44 251708571 前扶手 PEGA-MÃO 2
45 252608605 球面内视镜总成 CONJUNTO DE ENDOSCÓPIO ESFÉRICO 1
46 252911669 右窗锁总成 CONJUNTO DE TRAVA DA JANELA DIREITA 1 DS502B-7
47 805100276 螺钉 M5×20 PARAFUSO M5×20 2 GB/T818-2000
48 252911708 橡胶塞 TAMPÃO DE BORRACHA 3
49 253401276 顶灯 LÂMPADA DE TETO 1
50 252911988 空调固定板总成 CHAPA FIXA 1
51 252911136 喷淋壶支架 SUPORTE DO RESERVATÓRIO PULVERIZADOR 1
52 805100107 螺钉 M8×25 PARAFUSO M8×25 1 GB/T819.1-2000
53 805141172 螺钉 ST4.2×19-C-H(达克罗) PARAFUSO ST4.2×19-C-H 2 GB/T845-1985
54 253200690 孔盖 TAMPA DO FURO 2

 


169 G10-09玻璃总成 CONJUNTO DA JANELA 252910805

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 252910804 前挡风玻璃 PARA-BRISA DIANTEIRO 1
2 252910806 左前玻璃 PARA-BRISA DIANTEIRO (ESQUERDO) 1
3 252910812 右前玻璃 PARA-BRISA DIANTEIRO (DIREITO) 1
4 252910813 左后玻璃 PARA-BRISA TRASEIRO (ESQUERDO) 1
5 252910810 右后玻璃 PARA-BRISA TRASEIRO (DIREITO) 1
6 252910811 后挡风玻璃 PARA-BRISA TRASEIRO 1
7 252910809 左门上玻璃 PARA-BRISA ESQUERDO SUPERIOR 1
8 252910808 左门下玻璃 PARA-BRISA ESQUERDO INFERIOR 1
9 252910807 右窗玻璃 PARA-BRISA (DIREITO) 1

 


170 G10-11内饰总成 CONJUNTO DA GUARNIÇÃO 252911317

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 252911350 吹塑风道总成(空调) CONJUNTO DE PASSAGEM DE AR 1
2 252911921 右侧围总成 COMPARTIMENTO LATERAL DIREITO 1
3 252911922 顶棚总成 CONJUNTO DO TETO 1
4 252911923 左侧围总成 COMPARTIMENTO LATERAL ESQUERDO 1
5 252911924 左门锁盒 CAIXA DE TRAVA DA PORTA ESQUERDA 1
6 252911925 右后锁盒 CAIXA DE TRAVA DIREITA 1
7 252911926 收放机面板 CHAPA PARA INSTALAÇÃO DE RÁDIO 1
8 252911927 左侧护板 CHAPA TRASEIRA ESQUERDA 1
9 252911930 后围总成 CONJUNTO DO COMPARTIMENTO TRASEIRO 1
10 252911928 右窗锁盒 CAIXA DE TRAVA DA JANELA DIREITA 1
11 252911929 右侧护板 CHAPA TRASEIRA DIREITA 1
12 252911931 前围总成 CONJUNTO DO COMPARTIMENTO DIANTEIRO 1
13 253401200 衣帽钩 GANCHO REVESTIDO 1

 

171 G10-13转向柱总成 CONJUNTO DA COLUNA DE DIREÇÃO 252910973

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 252913236 ∅380 方向盘(软) VOLANTE ∅380 1
2 252913240 左上壳体 ALOJAMENTO SUPERIOR ESQUERDO 1
3 252913253 十字槽小盘头螺钉 PARAFUSO 8 GB/T 823 M5-60-A4L
4 252913252 平垫圈 ARRUELA LISA 8 GB/T 97.1 5-A4L
5 252913248 标准型弹簧垫圈 ARRUELA DE PRESSÃO PADRÃO 8 GB/T 93 5-A4L
6 252913246 左下壳体 ALOJAMENTO INFERIOR ESQUERDO 1
7 252913250 开关出线孔方套皮 TAMPA QUADRADA DO FURO DE SAÍDA DO INTERRUPTOR 1
8 252913249 JK369T-4 转向灯开关 INTERRUPTOR DA LUZ DE SETA JK369T-4 1
9 252913239 小接头 CONECTOR 8
10 252913245 右上壳体 ALOJAMENTO SUPERIOR DIREITO 1
11 252913251 十字槽盘头螺钉 PARAFUSO 5 GB/T 818 M6-16-A4L
12 252913242 平垫圈 ARRUELA LISA 5 GB/T848 6-A4L
13 252913243 标准型弹簧垫圈 ARRUELA DE PRESSÃO PADRÃO 5 GB/T 93 6-A4L
14 252913241 升降可倾套皮 TAMPA DE INCLINAÇÃO E ELEVAÇÃO 1
15 252913244 右下壳体 ALOJAMENTO INFERIOR DIREITO 1
16 252913247 升降可倾式方向机 DIREÇÃO DE INCLINAÇÃO E ELEVAÇÃO 1
17 252913237 底板塞皮 CHAPA INFERIOR 1

 


172 G10-15 座椅ASSENTO 801971904

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 860148400 头枕总成 CONJUNTO DO ENCOSTO DE CABEÇA 1
2 860148399 靠背总成 CONJUNTO DO ENCOSTO 1
3 860148401 左扶手总成 CONJUNTO DO DESCANSA-BRAÇO ESQUERDO 1
4 860148403 两点式安全带 CINTO DE SEGURANÇA 1 AQD01A
5 860148402 丰田调角器总成(左) CONJUNTO DO RECLINADOR 1 TJ32
6 860148405 座垫总成 CONJUNTO DE ALMOFADA 1
7 860148404 座面骨架总成 CONJUNTO DA ESTRUTURA DO ASSENTO 1
8 860148406 滑道 TRILHO 1 HD46-1000
9 860148407 上滑道手柄 PEGA-MÃO 1 SC27-3
10 860148408 减振器总成 ABSORVEDOR DE IMPACTO 1 SCJZ-35
11 860148411 扶手箱支架组件 CONJUNTO DE SUPORTE DA CAIXA DO DESCANSA-BRAÇO 1
12 860148413 滑道总成 CONJUNTO DO TRILHO 1 HD102
13 860148409 脚架组件 MONTAGEM DO TRIPÉ 1

 

 


173 G11-01 电气系统SISTEMA ELÉTRICO 252612903

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 252610881 前车架电气
SISTEMA ELÉTRICO
DO CHASSI
DIANTEIRO
1 300KV.11II.1
2 252612901 驾驶室电气 SISTEMA ELÉTRICO
DA CABINE
1 300KV.11VII.2
3 252612902 后车架电气
SISTEMA ELÉTRICO
DO CHASSI
TRASEIRO
1 300KV.11VII.3

 


174 G11-03 前车架电气SISTEMA ELÉTRICO DO CHASSI DIANTEIRO 252610881

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 252610987 前车架线束 CHICOTE DO CHASSI DIANTEIRO 1 300KV.11II.1.1
2 252610874 左灯架总成 CONJUNTO DO PROTETOR DA LÂMPADA DIANTEIRA DIREITA 1 300KV.11II.4
3 803587294 左前大灯 FAROL DIANTEIRO 1 N520(L-Deutsch24V)
4 803688413 高音盆形电喇叭 BUZINA 1 DL125-100CG-H
5 803611142 接近开关 INTERRUPTOR DO LIMITADOR 2 J7-D10B1/DF23
6 803587298 右前大灯 FAROL DIANTEIRO 1 N520(R-Deutsch24V)
7 803688412 低音盆形电喇叭 BUZINA 1 DL125-100CG-L
8 252610875 右灯架总成 CONJUNTO DO PROTETOR DA LÂMPADA DIANTEIRA ESQUERDA 1 300KV.11II.5
9 803683146 德尔福定位支架 SUPORTE 1 RC-DELPHI-15
10 803545692 橡胶护套 REVESTIMENTO DE BORRACHA 4 HT-50×T12
11 803199325 卡套 φ16 VIROLA Φ16 4 TJBC φ16

 


175 G11-05左前大灯 FAROL DIANTEIRO 803587294

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 860141271 N520 远近光灯泡(备件) LÂMPADA N520 2 N520-H4-24V75W/70W
2 860141272 N520 示宽灯灯泡(备件) LÂMPADA N520 1 N520-W5W-24V-5W
3 860141273 N520 转向灯灯泡(备件) LÂMPADA N520 1 N520-PY-24V-21W


176 G11-07 右前大灯FAROL DIANTEIRO 803587298

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 860141271
N520 远近光灯泡
(备件) LÂMPADA N520 2 N520-H4-24V75W/70W

2 860141272
N520 示宽灯灯泡
(备件) LÂMPADA N520 1 N520-W5W-24V-5W
3 860141273
N520 转向灯灯泡
(备件) LÂMPADA N520 1 N520-PY-24V-21W

 

177 G11-09 左灯架总成CONJUNTO DO PROTETOR DA LÂMPADA DIANTEIRA ESQUERDA 252610874

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 252610028 左灯架 SUPORTE DO FAROL ESQUERDO 1 300KV(TD).11.4.1
2 252116186 左灯罩 QUEBRA-LUZ ESQUERDO 1 50GV(BR).11.5.1
3 805004770 螺栓 M10×20(达克罗) PARAFUSO M10×20 4 GB/T16674.1-2004
4 805004756 螺栓 M8×20(达克罗) PARAFUSO M8×20 4 GB/T16674.1-2004
5 805203166 螺母 M8 PORCA M8 1 GB/T6177.1-2000

 

178 G11-11 右灯架总成 CONJUNTO DO PROTETOR DA LÂMPADA DIANTEIRA DIREITA 252610875

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 252610029 右灯架 SUPORTE DO FAROL DIREITO 1 300KV(TD).11.5.1
2 252116188 右灯罩 QUEBRA-LUZ DIREITO 1 50GV(BR).11.6.1
3 805004770 螺栓 M10×20(达克罗) PARAFUSO M10×20 4 GB/T16674.1-2004
4 805004756 螺栓 M8×20(达克罗) PARAFUSO M8×20 4 GB/T16674.1-2004
5 805203166 螺母 M8 PORCA M8 1 GB/T6177.1-2000

 


179 G11-13 驾驶室电气SISTEMA ELÉTRICO DA CABINE 252612901

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 803587914 多态开关(4-SC) INTERRUPTOR (4-SC) 1 JK868F
2 805004760 螺栓 M8×30 10.9(达克罗) PARAFUSO M8×30 10.9 4 GB/T16674.1-2004
3 803504654 点烟器 SOQUETE 1 24V DY210
4 802138058 雨刮器 LIMPADOR DO PARABRISA1 XGYG-2230P-K
5 803587804 CAN 组合仪表 NÚCLEO DO ALARME CAN 1 A2C10359100
6 803688631 组合表线束 FIOS DO NÚCLEO DO ALARME 1 ZHBXS-CAN
7 805101828 螺钉 M5×14 PARAFUSO M5×14 6 GB/T819.1-2000
8 803608667 点火开关 INTERRUPTOR DE IGNIÇÃO 1 JK428XG
9 803682401 工作灯(LED) FAROL DE TRABALHO (LED) 4 KL1001-1
10 803544526 电风扇 VENTILADOR 1 BFG05E
11 801970978 GNP-190STB PARAFUSO GNP-190STB 14 插樵扎带 4.8×190
12 803587901 翘板开关组 INTERRUPTOR DO BRAÇO OSCILANTE 1 JK939-50GV
13 252910796 驾驶室线束 CHICOTE ELÉTRICO DA CABINE 1 500KV.11A.2.2
14 801902724 尼龙扎带 CINTA PLÁSTICA DE FIXAÇÃO 20 NZ-4×200-2
15 803587850 翘板开关 INTERRUPTOR DO BRAÇO OSCILANTE 1 JK939-300FV
16 252610988 仪表盘线束 CHICOTE ELÉTRICO DO PAINEL 1 300KV.11II.2.1
17 803546207 洗涤器总成 RESERVATÓRIO DO LÍQUIDO PULVERIZADOR 1 XGQS66X
18 803608096 收放机总成 CONJUNTO DO SISTEMA DE RÁDIO 1 VDO TR2039-24V
19 803645894 电源总开关 RELÉ DA BATERIA 1 MZJ-400A/006X
20 803548170 动力切断翘板开关 INTERRUPTOR DO BRAÇO OSCILANTE 1 JK939-DLQD
21 803688637 集中控制盒 CAIXA DE CONTROLE 1 ECB0722
22 253007705 驾驶室线束密封总成 CONJUNTO DE ILUMINAÇÃO 1 600FV.11.3.2
23 253007709 档位手柄过渡线 CHICOTE ELÉTRICO 1 600FV.11.2.2
24 803545324 电子警报器 ANUNCIADOR DO ALARME 1 WF-CJB-DZJ-24V-2
25 803611282 继电器 RELÉ 3 HFV4/024-1Z6SG
26 802138059 雨刮器 LIMPADOR DO PARABRISA1 XGYG-2231P-K

 


180 G11-17 集中控制盒 CAIXA DE CONTROLE 803688637

件号 ITEM 部件号 PART NO. 零件名称 NOME DA PEÇA 数量 QNT. 备注 OBS


1 803682286 继电器 RELÉ 7 HFV4/024-1Z1GR
2 803682280 保险 FUSÍVEL 13 ATS-10A
3 803682281 保险 FUSÍVEL 4 ATS-15A
4 803682279 保险 FUSÍVEL 2 ATS-5A
5 803682283 保险 FUSÍVEL 1 ATS-25A
6 803682282 保险 FUSÍVEL 1 ATS-20A